11问答网
所有问题
当前搜索:
7路车公交路线图
福州33路全程
路线图
最新
视频时间 05:30
从泰安高铁站到红门的未停运的
公交车
答:
如果你想一票到达的话只需要2元乘坐K37泰安高铁站直达红门站。(需要步行一小段路)K3
7路公交车路线
:高铁泰安站 - 高铁新区 - 光彩大市场 - 泰安一中西校 - 长城中学 - 老王府村 - 七里小区 - 泰山装饰材料精品城 - 新汽车站(市社保处) - 建设大厦 - 公交公司 - 火车站 - 市委党校 -...
从耀华路至浙江省乍浦坐
公交车
怎么走
答:
方案一、上海耀华路没有直接到浙江乍浦的
公交车
,乘坐高铁
路线
,如下图所示,截止时间2016年9月:方案二、上海耀华路到浙江乍浦,自驾走高速路线,如下图所示:驾车路线:全程约97.6公里 起点:耀华路 1.上海市内驾车方案 1) 从起点向东北方向出发,沿耀华路行驶20米,调头进入耀华路 2) 沿耀华路...
公明到常平火车站有
公交车
吗,之前的长7好像都停运了?
答:
目前如果想去常平站的话,你需要换乘三次
公交路线
才能到,
路线图
如上。没有直达路线
虹口足球场到斜土路东安路
公交路线
怎么走?
答:
公交线路
:地铁8号线 → 814路,全程约13.0公里 1、从虹口足球场乘坐地铁8号线,经过8站, 到达西藏南路站 2、步行约70米,到达中山南路西藏南路站 3、乘坐814路,经过5站, 到达斜土路东安路站百度地图
上海普陀区富平路到世纪花园的
路线图
怎么走
答:
107/869-地铁7号线 在107路的万里城终点站或者869路的真金路富平路终点站(两个终点站在一起的)乘坐
公交
107路4站或者869路5站到新村路双山路站下,下车后往回走到岚皋路口,在新村路地铁站乘坐地铁7号线(花木路方向)19站到花木路站下,4号口出就是世纪花园二期,沿着梅花路往西走过银霄路就...
...家装市场B坐7楼四川金沙人力资源管理有限公司,坐几
路公交车
最...
答:
测试版: 注意 – 此
路线
可能缺乏部分人行道信息。1. 从八宝街向西北方向,前往宁夏街 61 米 2. 在长顺下街向左转 92 米 3. 在西二道街向右转 68 米 四川省 步行到 锦兴路东 大约 7 分钟 (600 米)锦兴路东 62路
公交
开往:全兴路 (16 分钟, 7 站)长顺下街 步行到 四川省成都市...
从义乌火车站到浙江亚星纤维的最佳
公交路线图
答:
驾车
路线
:全程约125.1公里 起点:义乌火车站 1.义乌市内驾车方案 1) 从起点向东南方向出发,行驶90米,左转进入宗泽北路 2) 沿宗泽北路行驶1.0公里,右后方转弯进入北站大道 3) 沿北站大道行驶1.6公里,过右侧的叶宅村约180米后,朝G60/金华/杭州方向,稍向右转进入机场路立交桥 4) 沿机场...
张家港315
路公交车线路图
视频时间 06:30
...红荷风景区踏青,求大神们给指个路呗?求详细
路线图
答:
菏泽、济宁)—滕州 【滕州市区公交旅游专线】◎ 乘坐K209
路公交
专线 (每15分钟一班,票价3元)京沪高铁滕州东站——滕州长途汽车站——微山湖{湿地•古镇}景区;◎ 乘坐K207路公交专线 (每15分钟一班,票价3元)滕州汽车西站(紧邻火车站) ——微山湖{湿地•古镇}景区;
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
74
75
76
涓嬩竴椤
73
其他人还搜