11问答网
所有问题
当前搜索:
806公交车线路
黄岛
806
路
公交车路线图
答:
806路公交车起点为青岛市黄岛区体育路
,途经国家高新技术产业开发区、黄岛城市广场、青岛大学黄岛校区、碧桂园、青岛国际公寓、海琴广场等地,终点为青岛国际机场。3. 站名 806路公交车沿途设有31个站点,具体站名如下:体育路、黄岛区政府、黄岛城市广场、黄岛区人民医院、市政府、黄岛公园、黄岛电视台、...
成都
公交806
最早一班是几点?
视频时间 06:00
武汉
公交车806
经过武汉市第三医院吗
视频时间 05:50
合肥
806
路
公交车路线
时间表
视频时间 6:30
806
路
公交车路线
答:
武汉806路公交车路线:1、古田路古音路站。2、古田路肖家墩站。3、古田二路生活一村站
。4、解放大道古田二路站。
5、解放大道辛家地站
。6、解放大道古田三路站。7、解放大道古田四路站。8、解放大道汉西一路站。9、解放大道宗关站。10、解放大道太平洋站。11、解放大道仁寿路站。12、解放大道宝丰...
大庆
公交806
发车时间表
视频时间 05:30
绍兴市柯桥区
806公交车路线图
答:
1 . 安昌二号桥 2 . 临时停靠站(环镇北路)3 . 老街口 4 . 长乐村 5 . 海盐村 6 . 安昌综合市场 7 . 安昌中心小学 8 . 安华路口 9 . 安昌大酒店 10 . 亚太集团 11 . 亚太村 12 . 敬老中心 13 . 柯北大道路口 14 . 精工太阳能 15 . 柯桥开发委 16 . 绍兴轻纺贸易中心 1...
桐梓林小区到那里坐
806
路
公交车
答:
公交线路
:
806
路,全程约2.0公里 1、从桐梓林小区步行约680米,到达火车南站西路中站 2、乘坐806路,经过2站, 到达人民南路南站
东莞
806
路
公交车
绕路
路线
答:
东莞
806
路
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
武汉市
公交车806
的起点站和终点站
答:
古田南路 - 生活村 - 生活一村 - 古田二路 - 辛家地 - 古田三路 - 古田四路 - 简易路 - 宗关 - 太平洋 - 仁寿路 - 宝丰路 - 同济医院体育馆 - 航空路 - 武胜路 - 古琴台 - 阅马场 - 十五中 - 丁字桥 - 洪山 - 街道口 - 珞狮北路 - 劝业场 - 珞珈山 - 广八路(共25站)...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
806路公交车线路图
806实时公交车线路
806公交站公交车路线
806路公交车详细介绍
北京806路公交车路线图
44路公交车路线查询
公交车806路线查询
北京公交车806路线路图最新
806公交车时刻表