11问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交866路线路图
怎么坐
公交车
到"
天津
华苑产业区梅苑路6号海泰大厦"
答:
线路
5: 从东局子出发,乘坐28(中心广场-工地),在
天津
站换乘845(碧岭园-北长路),抵达高新技术产业园区. 约23.48公里 线路6: 从东局子出发,乘坐
866
(彩丽园-盈江路),在天津图书馆换乘845(碧岭园-北长路),抵达高新技术产业园区. 约23.45公里 线路7: 从程林里出发,乘坐640(第一中心医院-丽苑...
从河东区向阳楼做什么
公交车
能到
天津市
政协俱乐部?
答:
线路
2: 从向阳楼出发,乘坐35路(易初莲花卫国道店-水上公园),在营门口换乘600路(
天津
站后广场-天津站后广场),抵达大光明桥. 约5.48公里 线路3: 从向阳楼出发,乘坐639路(赵苑小区-增兴窑),在制药厂换乘
866路
(彩丽园-盈江路),抵达大光明桥. 约4.48公里 线路4: 从向阳楼出发,乘坐47路(咸阳...
从
天津
东局子到体院北
866
还有几站
答:
从东局子到体院北中间有19站
有哪些
公交车
可以到
天津市
第七十七中学
答:
6 从复康路八里台出发,乘坐845路(侯台站-北长路),在德才里换乘48路(咸阳北路-咸阳北路),抵达增产道.7 从复康路八里台出发,乘坐904路(华苑雅士道-乐康路),在东南角换乘15路(民权门-东南角),抵达王串场.8 从复康路八里台出发,乘坐
866路
(太阳城
公交
站-盈江路),在越秀路换乘48路区间(咸阳北...
坐
866
从万新坐到海信广场应该在哪站下?
答:
从沙柳北路出发,乘坐847路(王顶堤-丽苑小区),抵达小白楼.从万新村北出发,乘坐673路(万新村北-商学院),抵达小白楼.从盘山道出发,乘坐43路(唐山道-万新村南),抵达小白楼.从冠云西里出发,乘坐
866路
(太阳城公交站-盈江路),抵达小白楼.从博爱道(原
天津
站)出发,乘坐96路(解放南
路公交
站-博爱道(原天津...
从中北镇在哪倒
公交车866
?
答:
866:太阳城公交站 --- 保山道公交站 。
公交线路
:616路 → 707路,全程约10.5公里 1、从中北镇步行约340米,到达水溪苑站 2、乘坐616路,经过7站, 到达农学院站 3、乘坐707路,经过4站, 到达
天津
图书馆站(也可乘坐862路)换乘
866路
。
从卫国道到东马路新安花园怎么走
答:
起点: 卫国道 终点: 新安花园 共有10条结果符合查询条件!
线路
1: 从秀丽园出发,乘坐
866路
(太阳城
公交
站-盈江路),在东局子换乘681路(侯台站-天山南路),抵达城厢东路. 约15.46公里 线路2: 从秀丽园出发,乘坐866路(太阳城公交站-盈江路),在
天津
工业大学换乘5路上行(月牙河火车站-丁字沽),抵达...
天津
南站到天津工大坐几
路公交车
答:
从十经路出发,乘坐35路区间(太阳城
公交
站-东风里),抵达
天津
工业大学.约2.65公里
线路
5:从十经路出发,乘坐35路(太阳城公交站-水上东门),抵达天津工业大学.约2.65公里 线路6:从大光明桥出发,乘坐871路区间(王顶堤-文江美庭苑),抵达天津工业大学.约2.72公里 线路7:从大光明桥出发,乘坐
866路
...
从
天津
火车站到河西区环湖中路怎样坐
公交车
?请那位快告诉我多谢!_百度...
答:
详细
线路
月牙河火车站坐5路(3站)在东风立交桥换乘673路(7站)/836路(7站)到崂山道再换乘快速1路(11站)到环湖中路 第 6 种方案(共约21站)详细线路 月牙河火车站坐5路(4站)在
天津
工业大学换乘
866路
(15站)/963路(18站)到体院北再换乘9路(2站)到环湖中路 第 7 种方案(共约22站)详细...
天津
工业大学新校区到天津肿瘤医院坐那路车?
答:
线路
9: 从
天津
工业大学新校区出发,乘坐871路(天津工业大学新校区-文江美庭苑),在东风里换乘952路(体院北-家世界北辰店),抵达体院北. 约14.6公里 线路10: 从天津工业大学新校区出发,乘坐871路(天津工业大学新校区-文江美庭苑),在环湖医院换乘
866路
(彩丽园-盈江路),抵达体院北. 约13.12公里 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜