11问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交866路线路图
天津866公交车
发车时间 所有发车时间段是什么时候
视频时间 06:00
从河西区利民道到河东区新开路远洋新天地怎么走?急急!!~~
答:
线路
3: 从利民道出发,乘坐641路上行(
天津
博物馆(博物馆公交站)-津围公路),到天津图书大厦下车,在海河中学换乘96路下行(解放南
路公交
站-天津站后广场),抵达李公楼.约6.39公里 线路4: 从西楼出发,乘坐
866路
下行(澄江路-太阳城公交站),到小白楼下车,在市政府换乘96路下行(解放南路公交站-天津站...
行车
路线
答:
线路
8: 从灰堆出发,乘坐97路下行(双水道(双水道
公交
站)-月牙河火车站),在大桥道换乘680路上行(环渤海装饰城-新华路百货大楼),抵达八纬路七经路. 约13.62公里 线路9: 从灰堆出发,乘坐652路(鼓楼-三号院),在大营门换乘
866路
下行(澄江路-太阳城公交站),抵达大光明桥. 约10.31公里 线路10...
从芦北口到
天津市
第一中心医院坐几
路公交车
到
答:
公交线路
:中旺-西站专线 → 705路西线,全程约17.8公里 1、从芦北口工业园步行约790米,到达红旗村站 2、乘坐中旺-西站专线,经过9站, 到达环湖西里站 3、乘坐705路西线,经过7站, 到达荣迁东里站 4、步行约440米,到达
天津市
第一中心医院 公交线路:710路 →
866路
,全程约18.0公里 1、从...
天津866公交车
发车时间 所有发车时间段是什么时候
视频时间 06:00
有到
天津
居然之家东丽店的
公交
吗?
答:
在“居然之家
天津
东丽店”附近 183米昆仑北里-公交车站途径
公交车
:668路; 673路; 677路; 快速1路 详情点击列表查看
公交线路
668路 (丽苑公交站-水上公园东门) 668路 (水上公园东门-丽苑公交站) 673路 (商业大学公交站-万新村东) 673路 (万新村东-商业大学公交站) 677路 (体院北公交站...
天津公交车866路
和827路在同一个终点站吗
答:
是的,都是在太阳城
公交
站停
天津866路
天津827路
天津市
从中山门到环湖医院做什么
公交车
到
答:
线路
4: 从新村口出发,乘坐642路(中山门新村-厚泰商贸中心),在大光明桥换乘871路(
天津
工业大学新校区-文江美庭苑),抵达环湖医院. 约13.73公里 线路5: 从中山门出发,乘坐860路(子牙里-电传路),在下瓦房换乘
866路
(彩丽园-盈江路),抵达环湖医院. 约12.82公里 线路6: 从中山门出发,乘坐856路(...
天津公交
836路和公交666路相换乘的是哪站
答:
天津公交
836路和公交666路可以互相换乘的车站是南横街 站、华北医院 站天津工业大学站。天津公交836路运营
路线
万新村北站—东姜井站 1万新村北站2崂山道3香山道4天山路5东局子6军事交通学院7儿童村8制药厂9天津工业大学10华北医院11南横街12天津站海河广场(天津站B2站台)13民族路14胜利路15平安街...
2023
天津
4月赏花攻略 附4月赏花日历+赏花地图
答:
小白楼公交站 如市民乘客需前往小白楼商圈,最近的公交站点是小白楼公交站,经停
公交线路
有600路、642路、643路、673路、840路、842路、847路、
866路
、871路、902路、963路、机场专线4路、通勤842路;音乐厅公交站,经停公交线路有866路、963路。 金街公交站 如市民乘客需前往金街商圈,最近的公交站点是金街公交站,经...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜