11问答网
所有问题
当前搜索:
怎么看公交路线到哪个站了
北京坐
公交怎么
更省钱?
答:
在北京打拼能省则省,在没有车的前提下,公交无疑是不错的选择,上下班每天都要坐公交,算下来也是一笔不小的开销了,如何坐公交才能更省钱呢,接下来我们一起
看看如何
薅
公交车
的羊毛吧(^///^) 使用云闪付APP:云闪付APP具有查询公交到站时间、换乘
路线
、票价等功能,还提供各种乘车优惠。通过云闪付APP购票,让你真正实...
重庆城市职业学院乘车
路线
?
答:
1个回答 #热议# 茅台真假
怎么
辨别?假标是
什么
样的?狄亓任谈魏丶唤 2023-06-06 关注 作为一名学院学子。在学院学习和生活的日子里,无论是从学术还是人文方面,我都得到了许多锻炼和提升。接下来给大家介绍一下咱们学校的乘车
路线
。 1、
线路
一 城市职业学院
公交
车站是重庆交通网络重要
站点
之一, 经过城市职业学院的...
2023麻城
公交线路
查询表,麻城到熊家 铺几点发车,熊家铺几点收班?_百度...
答:
终点站坐到起点站,步行街
公交
站台对面就是老汽车站,5路公汽全票票价3元,行车30~45分钟,行车间隔约15~30分一趟,如果你到新汽车站,要在乘坐5路到步行街(老汽车站)的基础上再换乘一班3路公汽(步行街往麻城火车站方向,即以前的老火车站,现在的麻城南火车站)到新汽车站下就
到了
,...
合肥市
公交车路线
查询226公交车
答:
元一时代广场、合肥火车站;226路
公交车
返回时停靠:合肥火车站、胜利广场、元一时代广场、胜明路口、大东门、芜湖路、周谷堆、合工大、南薰门桥、曙光新村、中国科技大学(岛式站台)、科大东区(岛式站台)、机研所(岛式站台)、明珠广场北、徽园、繁翡路口、中环城、石松路口、翡翠公园。
【图】百度地图上的
公交线路
颜色不同代表
什么
答:
百度地图上的
公交线路
颜色绿色代表步行的路程,蓝色代表乘坐交通工具的路程。百度导航搜索
公交路线
的时候,一般需要步行去
公交站点
,这些路程的长短都有显示。输入公交站点或路线名称,百度手机地图即可直接显示该站点或路线的详细信息,包括站点的途径线路和相应的首末车时间,而查询线路的话,可以看到线路轨迹...
杭州
公交车路线
查询
答:
楼主可以在西兴路滨安路口乘坐
公交
300路(经过14站)到城站火车站下,换乘290路(经过10站)到上宁桥下车,然后再往西步行200多米就OK了,如果在文三路口下车貌似还远了点吧!公交300路行车
线路
:杭州火车南站(萧山区) - 萧山区海关 - 北山通览(瑞丰寺) - 开元名都 - 人民广场(萧山区) - 天汇...
驻马店市22
公交车
的具体
路线
,从那到那?就经过那些站?
知道
的麻烦给说一...
答:
22路:宏大市场 - 市第二中医院 - 风光路口 - 老街路口 - 洪沟庙 1路 火车站-薛台 【详细
线路
】火车站—市第二中医院—风光路口—邮电局—西园宾馆—市政府—市委—电业局—市委党校—市农行大厦—教育学院—新世纪广场—市中医院—驻马店日报社—刘庄路口—电视大学—区法院—
公交
公司—薛苔 2...
请问
哪个知道
武汉
公交
903的具体
路线
和
站点
名称!!!
答:
2013-01-02 武汉903路
公交车路线
改变了吗?为什么晚上的路线不一样? 8 2010-10-07 武汉公交903晚上什么时候下班? 1 2013-05-11 武汉公交车903早班车几点 11 2015-04-26 早上五点半,在武汉武昌火车站有903公交车吗?急!我
查了
线路... 1 2012-09-30 武汉公交903到武汉纺织大学阳光校区是在
哪一站
下...
要去一个地方不
知道怎么
坐车怎么办?有
什么
好的软件吗?
答:
百度/谷歌地图啊, 里面选定出发和目的地后, 可以选择步行/
公交
/自驾.移动端也可以下百度/谷歌地图, 使用方法大同小异.小技巧, 首先在地图里搜索目的地, 然后在出现的标记上点击一下, 然后选"到这里去" 然后输入出发地就好了! 移动端更方便, 可以GPS自动定位出自己现在的地方. 上面会有
线路
让你选择...
深圳东兴展柜&玛保威展柜
公交路线
指南
答:
如果您想前往这两家公司,以下是详细的
公交路线
介绍。深圳东兴展柜有限公司搭乘77路、5路、6路、33路、24路或62路公交车,即可轻松抵达深圳东兴展柜有限公司。公司地址:深圳市罗湖区田贝三路104号。深圳玛保威展柜公司乘坐235路、565路、234路、458路、53路或43路公交车,即可便捷地到达深圳玛保威展柜公司。
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜