11问答网
所有问题
当前搜索:
怎么看公交路线到哪个站了
深圳东兴展柜&玛保威展柜
公交路线
指南
答:
如果您想前往这两家公司,以下是详细的
公交路线
介绍。深圳东兴展柜有限公司搭乘77路、5路、6路、33路、24路或62路公交车,即可轻松抵达深圳东兴展柜有限公司。公司地址:深圳市罗湖区田贝三路104号。深圳玛保威展柜公司乘坐235路、565路、234路、458路、53路或43路公交车,即可便捷地到达深圳玛保威展柜公司。
青岛恒星科技学院交通
路线
,
怎么
去?
答:
路线
:从青岛汽车北站步行约4分钟到汽车北站2
公交站
乘坐460路公交车,到万科生态城公交站下站。步行约11分钟即可到达青岛恒星科技学院北门。 三、机场 路线:在胶东机场地铁站乘坐八号线地铁到青岛北站地铁站下站,步行约5分钟,在铁路青岛北站东广场公交站乘坐387路
公交车到
李家上流小区公交站下站。步行约两分钟即可到达...
想
知道
: 北京市北京
公交
828
路线图
在
哪
?
视频时间 4:50
想
知道
: 郑州市 郑州市266路
公交车路线
图 在哪
视频时间 07:00
怎样看公交车公交
牌是往你要去的方向还是反方向了 晕乎乎的看不懂 求...
答:
首先你得确定你所在的
公交站点
的位置,然后你要看你要去的目的地是在
公交线路
牌的左边还是右边,如果是在左边那你就要到对面路去等车,如果是在右边右边的话就不用我多说了吧!
想
知道
:北京市 924路
公交车路线
在
哪
?
答:
924路(顺义南彩汽车站 - 土桥村)沿途
站点
:1顺义南彩汽车站、2河北村、3俸伯小学、4俸伯、5潮白陵园、6东大桥环岛、7东风小学、8仓上、9顺义城乡大厦、10平各庄、11临河开发区、12汇能集团、13山子坟、14后桥、15李桥乡镇府、16李桥、17沿河路口、18英各庄、19张辛、20窑上、21岗子路口、22徐...
想
知道
: 成都市 32路
公交车怎么
走具体
路线
在
哪
视频时间 06:30
从宁波东站去宁波市第二医院
公交路线怎么
走
答:
7 先乘 14路车,507路车, 在 汽车东站 站上车,在 儿童公园(兴宁路) 站下车;然后换乘 9路车, 在 第二医院 站下车。8 先乘 809路车, 在 汽车东站 站上车,在 高塘新村 站下车;然后换乘 9路车, 在 第二医院 站下车。9 先乘 352路车, 在 汽车东站 站上车,在
公交
...
昆明理工大学交通
路线
,
怎么
去?
答:
昆明理工大学想必小伙伴都听说过,接下来学姐要为大家介绍一下去往昆明理工大学的交通
路线
,小伙伴们要仔细听了,以防迷路! 一、昆明长水国际机场——昆明理工大学 小伙伴们在机场下车后,可根据导航步行一分钟到地铁站B口乘坐6号线地铁,然后在岔街C口下车,乘坐25路
公交
路
至
昆明理工大学新迎校区站下车后步行到达昆明...
941路
公交车路线
时间在
哪看
?
视频时间 06:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜