11问答网
所有问题
当前搜索:
汕头公交车
汕头市公交车
K6路线发车时间表
视频时间 6:00
汕头
丹樱生态园
公交车
怎么去
答:
丹樱生态园在哪里 园区地址:丹樱生态园(
汕头市
濠江区河浦大道中段,33路、122路
公交
直达)Q4:“采菊东篱下,悠然见南山”的美好田园生活啊!丹樱怎么去?地址:汕头市濠江区河浦大道中段(华隆加油站旁路口直入)乘车路线:汕头礐石大桥——磊口大桥——河浦大道中段——丹樱生态园(市区33路、122路公交...
汕头
123路
公交车
从客运中心站到金平文化创意产业园票价多少?
答:
汕头
123路
公交车
从客运中心站到金平文化创意产业园 最佳 123路 1小时2分钟 | 11.7公里 | 步行40米 票价¥2 11路 1小时19分钟 | 15.8公里 | 步行140米 票价¥4 11路/8路 → k1路 1小时10分钟 | 12.4公里 | 步行620米 票价¥2 2路 1小时21分钟 | 12.1公里 | 步行...
汕头
去新一城KTV坐几路
公交车
答:
这里是在 广东省
汕头市
龙湖区长江路23号长平新一城5幢4-5层 附近公交站 龙湖村北(长江路) - 公交站84米 途经
公交车
: 11路 102路 龙湖村北 - 公交站88米 途经公交车: 4路 9路 11路 24路 40路 41路47路 102路 161路a线 161路b线 天山练江路口 - 公交站282米 途经公交车: 43路...
汕头
16路
公交车
最新路线
视频时间 6:30
汕头
33路
公交车
线路、计费
答:
东厦路站是33路在
汕头
的总站,在东厦中学斜对面,也就是苏宁海霸王店往北再走一段。分段计费的话比较复杂。一般上车至少是2元。起点到终点最多也就6元(以前是8元,后来改的)。河浦站到汕头的就是5元。一般上车有空位,不过也要看是不是上下班高峰期。双程的。每15分钟一班车。早上6点20到晚上...
从
汕头
陈店从
公交车
去汕头龙湖区金砂东路帝豪花园怎么去??
答:
最佳 .502路 → 515路 → 8路 2小时49分钟 | 63.3公里 | 步行760米 陈店镇 步行 220米 陈店车站 上车 .502路 19站峡山客运站 下车 步行 110米 峡山汽车客运站 上车 515路 7站澳头村东站 下车 步行 180米 澳头村西站 上车 8路 6站帝豪酒店西站 下车 步行 260米 中信帝豪...
汕头公交车
路线图
答:
1.从火车站出发,乘坐103路上行(
汕头
人民广场-陈慈黉故居),抵达澄海汽车总站.2.从火车站出发,乘坐6路(精神卫生中心-火车站),在天山路中换乘18路(汕头小公园-澄海樟林(百草园)),抵达澄海汽车总站.3.从火车站出发,乘坐11路上行(火车站-礐石风景区),在瑞诚商场换乘102路(金园工业城-莲花山温泉度假村...
汕头市
的
公交
网
视频时间 6:00
汕头
9路
公交车
路线
答:
长江路中 - 陈厝合西 - 中电商城 - 衡山北路 - 琪雅路口 - 花园宾馆 (27站)
汕头
9路备注信息:刷卡成人卡9折、学生卡6折、老年卡5折,支持手机鮀城通。因大华路施工,9路
公交车
途径道路改为海滨路-新兴路-外马路,暂时取消大华路南、科技馆,临时增加东征纪念馆站 更新日期:2013-02-14 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜