11问答网
所有问题
当前搜索:
长春62路公交路线查询
求
长春
的朋友帮我设计一条
路线
。我去省医院看人,之后想逛街!
答:
你是凯旋路客运站,还是黄河路客运站,如果是凯旋路,你就从客运站走到
长春
站这边来,然后过马路坐
62
362 363 这几个车都到,如果你在黄河路客运站,马路的斜对面就有
公交
站点,还是坐上面那几路车,车有报站,你要坐到百脑汇下车,下车你就能看见省医院,要逛街的话,你从医院出来就有红旗地下...
长春
二木材坐几
路公交
车到同志街与同光路交汇
答:
公交线路
:241路 → 363路,全程约9.7公里,1小时 1、从二木材乘坐241路,经过13站, 到达五马路站 2、乘坐363路,经过5站, 到达同光路站(也可乘坐
62路
、362路、362路夜间通宵)3、步行约70米,到达同志街/同光路(路口)打车费用: 18元 (按驾车的最短路程计算)
长春62路公交
位置在南站北站
答:
在
长春
站南侧
长春市
国防教育基地
公交路线
答:
长春
国防教育基地在郊区,距离市区很远,需要倒车才能到,如果你资金充裕的话建议你下车打车到那里。你坐客车下车应该在凯旋路客运站,也就是在长春站的北出口附近,你下车以后从长春站南北地下通道穿过。到长春南出口也就是长春站正面。你可以坐
公交
,在站前坐
62路
、362路或361路到三马路下车,在那里乘坐...
从
长春
火车站到2道区53中学坐什么
公交车
?
答:
6路啊,到网通大厦下,走一会儿
62路
,在解放大路或东朝阳路下,向西走一会,这个应该是最近的
路线
,偶以前住那边
从
长春
火车站到2道区53中学坐什么
公交车
?
答:
回答:6路啊,到网通大厦下,走一会儿
62路
,在解放大路或东朝阳路下,向西走一会,这个应该是最近的
路线
,偶以前住那边
内蒙古公务员考试地点有几个?都在哪??吉林考区公务员考试地点在哪?_百 ...
答:
长春市
解放大路小学
公交路线
:9路、13路、255路、266路均可抵达。长春市天津路小学 长春职业技术学院 公交路线:225路、160路、轻轨长春职业技术学院站下。长春市朝阳实验小学 公交路线:267路、154路、159路、19路、9路,均到达朝阳实验小学。长春市明德小学 公交路线:
62路
、277路、266路、267路、...
长春
:从红旗街(建工学院)去长影世纪城的
公交车路线
怎么走?
答:
出发地: 建工学院 目的地: 长影世纪城
线路
1: 从宽平大路出发,乘坐222路(
长春
站-高新开发区),在宽平大桥换乘轻轨(长春站-长影世纪城),抵达长影世纪城.约32.01公里 线路2: 从宽平大路出发,乘坐54路(西安大路(春城大街)-工农大路(红旗街)),在宽平大桥换乘轻轨(长春站-长影世纪城),抵达长影...
长春市
九
路公交
车到车站在哪里倒车
答:
在二道街站下车,可以换乘1路、80路、301
路公交
车;在南关站下车,可以换乘61路、88路、361路、361b路公交车;(88路公交车可以到达
长春
站北广场)。在人民大街站下车,可以换乘6路、66路、306路公交车;在同志街站下车,可以换乘16路、
62路
、362路、363路公交车;(16路公交车可以到达长春站北...
长春
站到桂林路和黑水路都怎么走,做哪个
公交车
答:
线路
9: 从
长春
站出发,乘坐281(联谊医院-长春站),在南关换乘265(劳动公园-
公交
宾馆),抵达新民广场. 约11.0公里 线路10: 从长春站出发,乘坐
62
(长春站-公交医院),抵达新民广场. 约8.83公里 [上一页] [1] [2] 3 点: 长春站 终点: 黑水路 共有10条结果符合
查询
条件!线路1: 从...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜