11问答网
所有问题
当前搜索:
长春62路公交路线查询
去南湖公园坐几
路公交
车?
答:
62路公交线路 市区线路 [上行]
明水路 - 桂林路 - 红旗街 - 文化街 - 长春站 - 西广场 - 南湖 - 五马路 - 胜利公园
- 百脑汇 - 新民广场 - 同光路 - 西安大路 - 上海路 - 新华保险 - 公交医院 - 百祥鞋城 - 亚泰富苑 - 锦水路 - 东朝阳路 - 清...
长春62路公交
车,到长春市公积金管理中心,在哪个站点下车
答:
东朝阳路站。根据百度地图
查询
显示,乘坐
长春62路公交
车去长春市公积金管理中心时,在东朝阳路站点下车,步行110米即可到达长春市公积金管理中心。长春市公积金管理中心是负责管理和监督长春市住房公积金的机构。
长春
南湖公园
公交线路
视频时间 5:40
在
长春
站前到南湖公园科园路与立新街交汇处坐几
路公交
车??
答:
在
长春
站前到南湖公园科园路与立信(新)街交汇处可乘坐306路362路等
公交车
。车次请见图。
想知道:
长春市
去红旗街的
公交
都哪些 在哪
答:
点击列表查看公交线路
25路 (长春站-体育场)25路 (体育场-长春站)62路 (公交医院-长春站)62路 (长春站-公交医院)155路
(家具厂-红旗街)155路 (红旗街-家具厂)228路 (二〇八医院-净水厂)228路 (净水厂-二〇八医院)230路 (东光集团-儿童医院)230路 (儿童医院-东光集团)239路 (公交医院-...
长春
好望角到卓展怎么乘
公交车
答:
公交线路
:
62路
,全程约1.9公里 1、从好望角步行约120米,到达五马路站 2、乘坐62路,经过3站, 到达西安大路站(也可乘坐363路、362路)3、步行约130米,到达卓展 公交线路:141路,全程约1.7公里 1、从好望角步行约250米,到达上海路站 2、乘坐141路,经过2站, 到达卓展站 ...
长春
解放军461医院的
公交线路
答:
乘车
路线
:62 、80 、13 、25 、120 、159 、227 、228 、229 、232 、263 、264 、265 、266 、267 、282 、288 、362 到新民广场即到
62路公交
医院 - 红旗街 - 百脑汇 - 省中研院 - 新民广场(解放军461医院) - 南湖公园 - 明水路 - 桂林路 - 同光路 - 清华路 - 解放大路 - ...
求
长春公交
夜车的所有
线路
和具体发车时间
答:
62路
、306路、361路、221路、54路
路线
跟白天一样 62路由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车的
公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30...
长春市
火车站到长春市图书馆怎么坐车
答:
公交线路
:
62路
,全程约5.7公里 1、从
长春
火车站步行约110米,到达火车站 2、乘坐62路,经过11站, 到达清华路站 3、步行约90米,到达长春图书馆百度地图
长春市
南站
62路公交
车站点
答:
长春
火车站南口的
62路
始发站点在 站前南广场与汉口大街交汇附近
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春62路公交车站点查询
长春公交车62路经由站
长春62路末班车到几点结束
长春62路公交票价
长春公交62路有哪些站点
长春62路公交车路线图及时间
62路公交线路查询表
G62路最新路线图
62路最新路线图