11问答网
所有问题
惠州市惠阳区淡水公交车10路车的路线怎么走?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2013-01-21
1汽车站
2中心医院
3第九小学
4荔浦风清
5平湖门
6百花洲
7朝京门
8惠州大桥北
9体育中心
10市民乐园
11云山东路
12惠民大道路口
13望江市场
14上寮村
15中信大桥北
16虾村
17虾村小学
18岗头圩
19水苑工业区
20水苑村
21枕头岭
22汝湖
23东亚村
24先科路口
25雷士照明
26雅居乐
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/2F7vq7SSM.html
其他回答
第1个回答 2013-01-31
你上《8684》公交查询系统
就可以了
相似回答
惠州市惠阳区淡水公交车10路车的路线怎么走?
答:
1汽车站 2中心医院 3第九小学 4荔浦风清 5平湖门 6百花洲 7朝京门 8惠州大桥北 9体育中心 10市民乐园
11云山东路 12惠民大道路口 13望江市场 14上寮村 15中信大桥北 16虾村 17虾村小学 18岗头圩 19水苑工业区 20水苑村 21枕头岭 22汝湖 23东亚村 24先科路口 25雷士照明 26雅居乐 ...
大家正在搜
惠州市惠阳区公交车线路
惠州市惠阳区淡水
惠州市惠阳区委书记
惠州淡水有什么好玩的
惠州惠阳区
惠州 淡水
惠州惠阳房价
惠阳淡水郑国梁简历
惠阳淡水大佬
相关问题
惠州市区到大亚湾交通路线和到达的时间
惠州市公共交通管理有限公司怎么样?
广东省惠州市火车站有几个?
惠州市交通局在哪里
办理惠州公交卡还是岭南通?
惠州平潭机场的交通指南
惠州市交通发展总公司怎么样?
惠州已开通的轻轨有哪些?