经过大旺的吗?
追答经过大旺的有以下班次,最晚一班就是20点
班次 班次名称 出发站 到站 档次 发车时间
2892 高要南岸 芳村客运站 大旺 普通大型座席高级 16:00
2819 四会 芳村客运站 大旺 直达大型座席高级 16:20
2820 四会 芳村客运站 大旺 直达大型座席高级 17:00
2893 高要南岸 芳村客运站 大旺 普通大型座席高级 17:00
2821 四会 芳村客运站 大旺 直达大型座席高级 18:00
2804 肇庆总站 芳村客运站 大旺 直达大型座席高级 18:00
2894 高要南岸 芳村客运站 大旺 普通大型座席高级 18:00
2895 高要南岸 芳村客运站 大旺 普通大型座席高级 18:30
2822 四会 芳村客运站 大旺 直达大型座席高级 18:35
2896 高要南岸 芳村客运站 大旺 普通大型座席高级 19:00
2823 四会 芳村客运站 大旺 直达大型座席高级 20:00