第1个回答 2013-09-11
迈皋桥-公交车站 途经公交车:8, 22, 24, 30, 40, 53, 54, 64, 72, 74, 76, 77, 79, 146, 308, 318, 游1, 游330(高力家具港-环北市场)沿线公交车站: 1高力家具港2晓庄3南砖新村4迈皋桥5东井村6东井亭7安怀村东站8安怀村9中央门北站10中央门南站11许府巷12玄武湖隧道13公交总公司14玄武湖公园15傅厚岗16保泰街17丹凤街18鱼市街19珠江路20洪武北路21新街口22户部街23内桥24白下路25长白街26环北市场