11问答网
所有问题
J1公交车的站点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-04-10
深圳J1路上行公交站牌:J1路上行
蛇口总站——中兴通讯学院站
返程路线 J1路上行所有公交车站 (共47站)
深圳公交J1路是一条公交车路线,汽车公司是深圳巴士集团股份有限公司。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/2qP87q8vPS4F2MSSqS.html
相似回答
深圳亅1
公交车
站台
答:
您好,
深圳公交J1线(大梅沙——蛇口码头)途径盐田外国语学校
、海港大厦、盐田区政府、沙头角邮局、三家店、沙头角海关、长岭、莲塘、罗湖体育馆、黄贝岭、上步中学、联合广场、会展中心南、福田实验学校、下沙、红树林、海岸城、后海新村、东角头、南山妇幼保健院、海上世界地铁站等地。
大家正在搜
105公交车路线
14路公交车路线
16路公交车路线
204公交车路线
6路公交车路线
2路公交车路线
一路公交车路线
8路公交车路线
9路公交车路线