第1个回答 2006-06-19
车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
K274/K275/K277 呼和浩特 海拉尔 空调快速 北京北 10:46 赤峰 19:33 486 08:47 70 108 127 195
2189 北京 乌兰浩特 普快 北京 15:10 赤峰 00:52 477 09:42 34 59 75 120
1456/1457 呼和浩特 通辽 空调普快 北京北 19:15 赤峰 04:29 486 09:14 62 100 119 187
2559 北京北 赤峰 空调普快 北京北 21:19 赤峰 07:15 486 09:56 62 100 119 187