11问答网
所有问题
405路公交车路线图
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-05
共26站。
1.四惠枢纽站2.郎家园3.大北窑北4.光华桥北5.呼家楼北6.白家庄10号线6号线7.白家庄北8.农业展览馆9.亮马桥10号线10.燕莎桥南10号线11.三元庵12.霞光里13.五里沟14.肖君庙15.芳园里16.高家园社区17.王爷坟18.大山子路口南19.大山桥东20.五元桥西21.东辛店22.北皋23.东郊农场24.香苇路西站25.康瑞路北站26.孙河公交场站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/77P22PqFv77v74S44P.html
相似回答
大连
405路公交路线
?
答:
1康顺园 2泡崖八区 3八区幼儿园 4游崖门 5欣荣路 6友谊广场 7泡崖市场 8玉镜路 9泡崖新村 10泡崖村 11友谊桥 12周水子 13周水前 14刘家桥 15春柳 16车家村 17沙河口火车站 18兴工街 19五一广场 20人民广场 21青泥洼桥 22中山广场
大家正在搜
公交405路全程路线图
405路公交车实时查询路线图
吉温两市公交405路
405路经过站点查询
405路公交线路查询表最新
上街405路公交车路线
长沙公交810路线站点查询
625武汉公交车路线
405路公交车多久一趟