南京地铁时刻表[纠错]
南京地铁1号线迈皋桥05:42-23:19 —— 中国药科大学05:47-23:27
南京地铁2号线油坊桥06:00-23:00 —— 经天路06:00-23:00
南京地铁3号线林场06:00-23:00 —— 秣周东路06:00-23:00
南京地铁4号线仙林湖06:00-23:00 —— 龙江06:00-23:00
南京地铁10号线雨山路05:40-23:00 —— 安德门06:00-23:40
南京地铁S1号线南京南站06:00-22:40 —— 空港新城江宁05:57-22:40
南京地铁S3号线南京南站06:00-23:00 —— 高家冲06:00-22:00
南京地铁S7号线空港新城江宁06:00-- —— 无想山--22:00
南京地铁S8号线泰山新村06:00-22:20 —— 金牛湖06:00-22:00
南京地铁S9号线翔宇路南06:00-22:00 —— 高淳06:00-22:00
南京地铁河西有轨电车奥体东06:30-20:00 —— 秦新路07:00-20:30
南京地铁麒麟有轨电车马群07:00-21:30 —— 石杨路06:30-21:00