方案6:858路上行 [直达]在地图上查看方案 换到驾车结果 查询返程路线
全程约 12.2 公里,需要约 24分钟
起点:锦绣家园炫特店
终点:地坛公园
换乘方案:
从 锦绣家园炫特店 出发, 步行至 十里堡北里, 坐 858路上行, 在 雍和宫桥东 下车 步行至 地坛公园
途径的公交站点:
第一辆车:858路上行(康家沟-天通北苑) (途径14站) 查看本条线路信息
十里堡北里 - 八里庄南里 - 红领巾公园 - 延静里 - 金台路口东 - 水碓子 - 呼家楼北街 - 关东店北街东口 - 东大桥路口西 - 神路街 - 朝阳门外 - 东四十条桥南 - 东直门北 - 雍和宫桥东
方案1:675路 转 117路 [换乘1次]在地图上查看方案 换到驾车结果 查询返程路线
全程约 12.0 公里,需要约 24分钟
起点:锦绣家园炫特店
终点:地坛公园
换乘方案:
从 锦绣家园炫特店 出发, 步行至 农民日报社北, 坐 675路 在 朝阳公园 下车, 换乘 117路 在朝阳公园 上车, 至 雍和宫 下车 步行至 地坛公园
途径的公交站点:
第一辆车:675路(通州李庄-左家庄) (途径7站) 查看本条线路信息
农民日报社北 - 石佛营东里 - 豆各庄路口南 - 豆各庄路口西 - 朝阳公园桥东 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园
换乘车站:朝阳公园
第二辆车:117路(红庙路口东-五路居) (途径11站) 查看本条线路信息
朝阳公园 - 团结湖 - 长虹桥西 - 工人体育场 - 幸福三村 - 春秀路 - 东直门 - 东直门内 - 东内小街 - 北新桥路口北 - 雍和宫
方案2:486路 转 117路 [换乘1次]在地图上查看方案 换到驾车结果 查询返程路线
全程约 13.2 公里,需要约 26分钟
起点:锦绣家园炫特店
终点:地坛公园
换乘方案:
从 锦绣家园炫特店 出发, 步行至 八里庄北里东站, 坐 486路 在 金台路口南 下车, 换乘 117路 在金台路口南 上车, 至 雍和宫 下车 步行至 地坛公园
途径的公交站点:
第一辆车:486路(朝阳辛庄-四方桥西) (途径6站) 查看本条线路信息
八里庄北里东站 - 农民日报社 - 八里庄南里 - 红领巾公园 - 延静里 - 金台路口南
换乘车站:金台路口南
第二辆车:117路(红庙路口东-五路居) (途径13站) 查看本条线路信息
金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 长虹桥西 - 工人体育场 - 幸福三村 - 春秀路 - 东直门 - 东直门内 - 东内小街 - 北新桥路口北 - 雍和宫
方案3:126路上行 转 117路 [换乘1次]在地图上查看方案 换到驾车结果 查询返程路线
全程约 12.6 公里,需要约 25分钟
起点:锦绣家园炫特店
终点:地坛公园
换乘方案:
从 锦绣家园炫特店 出发, 步行至 十里堡北里, 坐 126路上行 在 金台路口东 下车, 换乘 117路 在金台路口南 上车, 至 雍和宫 下车 步行至 地坛公园
途径的公交站点:
第一辆车:126路上行(青年路小区-前门) (途径5站) 查看本条线路信息
十里堡北里 - 八里庄南里 - 红领巾公园 - 延静里 - 金台路口东
换乘车站:金台路口南
第二辆车:117路(红庙路口东-五路居) (途径13站) 查看本条线路信息
金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 长虹桥西 - 工人体育场 - 幸福三村 - 春秀路 - 东直门 - 东直门内 - 东内小街 - 北新桥路口北 - 雍和宫
方案4:306路下行 转 117路 [换乘1次]在地图上查看方案 换到驾车结果 查询返程路线
全程约 12.8 公里,需要约 26分钟
起点:锦绣家园炫特店
终点:地坛公园
换乘方案:
从 锦绣家园炫特店 出发, 步行至 十里堡北里, 坐 306路下行 在 金台路口南 下车, 换乘 117路 在金台路口南 上车, 至 雍和宫 下车 步行至 地坛公园
途径的公交站点:
第一辆车:306路下行(朝阳区沙窝-小庄路口北) (途径5站) 查看本条线路信息
十里堡北里 - 八里庄南里 - 红领巾公园 - 延静里 - 金台路口南
换乘车站:金台路口南
第二辆车:117路(红庙路口东-五路居) (途径13站) 查看本条线路信息
金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 长虹桥西 - 工人体育场 - 幸福三村 - 春秀路 - 东直门 - 东直门内 - 东内小街 - 北新桥路口北 - 雍和宫
方案5:126路上行 转 858路上行 [换乘1次]在地图上查看方案 换到驾车结果 查询返程路线
全程约 12.1 公里,需要约 24分钟
起点:锦绣家园炫特店
终点:地坛公园
换乘方案:
从 锦绣家园炫特店 出发, 步行至 十里堡北里, 坐 126路上行 在 东大桥路口南 下车, 换乘 858路上行 在东大桥路口西 上车, 至 雍和宫桥东 下车 步行至 地坛公园
途径的公交站点:
第一辆车:126路上行(青年路小区-前门) (途径10站) 查看本条线路信息
十里堡北里 - 八里庄南里 - 红领巾公园 - 延静里 - 金台路口东 - 水碓子 - 呼家楼北街 - 关东店北街东口 - 关东店北街西口 - 东大桥路口南
换乘车站:东大桥路口西
第二辆车:858路上行(康家沟-天通北苑) (途径6站) 查看本条线路信息
东大桥路口西 - 神路街 - 朝阳门外 - 东四十条桥南 - 东直门北 - 雍和宫桥东
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考