第1个回答 2012-02-24
首末车时间 06:55 - 20:10
单程最高票价 1.50元
是否月票有效 否
所属公司 公交集团郊线公司
沿线公交车站:
1 大屯镇
2 白龙
3 吉林省孤儿院
4 65370部队医院
5 检查站
6 高速入口
7 东岗子
8 绿新大市场
9 中铁十三局
10 兴顺路
11 力旺康景花园小工区
12 飞跃路口
13 汽车厂西门
14 欧亚卖场
15 汽车厂南门
16 长春南站
17 抚松路
18 欧风花园
19 宽平大桥
20 灯泡厂
21 华侨新村
22 开运街
23 建设广场
24 文化广场
25 同志街
26 网通大厦
27 近埠街
28 大经路
29 百祥鞋城
30 永春批发本回答被网友采纳