第1个回答 2012-03-19
市区线路:1 路 2 路 6 路 7 路 8 路 9 路 11 路 12 路 13 路 16 路 18 路 20 路 21 路 22 路 22路夜班车 23 路 26 路 101 路 102 路 108 路 121 路 122 路 123 路 201 路 202 路 206 路 402 路 405 路 407 路 413 路
干线线路:801 路 802 路 803 路 804 路 805 路 818 路 301 302 310 300 307 306 305 308 311 路 312 路 313 路 315延伸(1) 路 315延伸(2) 路 315 路 316 路 317 路 319 路 390 路 331 路 332 路 333 路 361 路 362 路 363 路 365 路 366 路 367 路 368 路 369 路 370 路 357 路 356 路 355 路 352 路 515 路 516 路 517 路 518 路 519 路 520 路 K32 路 K31 路 K37 路 321(320) 路 322 路 323 路 325 路 328 路 329 路 381 路 35 路 326 路 327 路 380 路 38 路 326路毛桥线
支线线路:501 路 502 路 503 路 505 路 506 路 507 路 508 路 509 路 510(1) 路 510(2) 路 511 路 601 路 602 路 603 路 604(1) 路 604(2) 路 604(3) 路 604(4) 路 605(1) 路 605(2) 路 苏溪—廿三里 苏溪—立三黄 苏溪—龙祁山 苏溪—巧溪 杜门—大畈 杜门—红峰 杜门—大陈 楂林—八都水库 后宅—寺前 后宅—后余 后宅—马交塘 大陈夜班车(上行) 大陈夜班车(下行)