发车站 班次 时间 站点 终点站 车型 票价 到达时间 里程
总站 8002 07:30 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8003 07:50 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8004 08:15 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8005 08:40 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8006 09:05 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8007 09:30 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8008 10:00 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8009 10:25 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8010 10:45 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8011 11:05 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8012 11:25 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8013 11:50 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8014 12:10 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8015 12:35 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8016 13:00 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8017 13:25 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8018 13:45 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8019 14:05 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8020 14:25 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8021 14:50 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8022 15:10 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8023 15:35 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8024 16:00 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8025 16:25 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8026 16:45 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8027 17:05 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8028 17:25 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8029 17:50 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8030 18:10 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8031 18:35 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
总站 8032 19:00 新乡医学院 新乡 公交 14.0 125
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考