11问答网
所有问题
太原市公交车路线
从下元到双塔西街坐几路车?
举报该问题
推荐答案 2010-05-16
公交线路:813路,全程约5.4公里
1、从下元乘坐813路,经过8站, 到达传染病院(太平保险)站
2、步行约420米,到达双塔西街百度地图
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/F2884v8qF.html
其他回答
第1个回答 2010-05-17
813路
第2个回答 2011-12-14
在建南汽车站东边。马路北侧的公交站上车,乘837路,王村南街站下车。下了车延长治路往北走,过两个路口后左转就到了。在寇庄南街。
相似回答
太原公交车
的哪些
路线
非常出名?
答:
1路:这是太原市的一条主要线路,连接了市区的南北两端,途径多个重要地点,如火车站、商业中心等
。5路:这条线路也是太原的主要公交线路之一,它覆盖了市区的东西方向,连接了多个重要的居民区和商业区。8路:这条线路在太原市内形成了一个环形,连接了市区的多个重要景点和商业中心。10路:这条线路是...
大家正在搜
附近的公交车站
太原公交车近郊路线
太原公交车线路实时查询
山西太原公交官网
太原公交车路线图
太原公交查询实时查询
太原公交车站点查询
太原公交发车时间查询
北京公交车线路查询
相关问题
太原市619路公交车路线
太原市868路公交车路线
太原市619路公交车路线?
谁有太原市全部的公交车路线???
太原公交车路线查询
太原公交车线路查询56路有什么站
太原877路公交车路线
太原市03路公交车路线