11问答网
所有问题
g3132次列车途经站点时刻表g1281高铁途经站点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-04-02
g3132次列车途经站点时刻表,g1281高铁途经站点很多朋友还不知道,现在让我们一起看看吧!
1、沈阳北、锦州南、葫芦岛北、绥中北、山海关、秦皇岛、唐山、天津西、胜芳、霸州西、白洋淀、保定东、正定机场、石家庄、邢台东、安阳东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、华山北、渭南北、西安北、汉中、朝天、广元、江油、绵阳、德阳、成都东、重庆西,车发时间07:00,到达时间23:09。
2、时长16小时09分。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/F447FMF4q8MS87MSMSq.html
相似回答
g3132高铁经过哪些站
?
答:
G3132次列车由上海虹桥开往太原南
,沿途经过下列车站:
上海虹桥—太仓—常熟—张家港—如皋南—海安—盐城—泗阳—宿迁—徐州东—郑州东—郑州—焦作—高平东—长治南—襄垣东—榆社西—太谷东—晋中—太原南
。查询方式为:1、在百度搜索引擎输入“12306官网”,点击搜索。2、在搜索到结果的页面中打开12306...
大家正在搜
g1232次列车途经站点
g1202次列车途经站点
g1278次列车途经站点
g1281高铁途经站点
g1276次列车途经站点
g1831高铁途经站点
g1274次列车途经站点
g1238次列车经过站点
g1702次列车途经站点