停靠站序 站名 进站时间 发车时间 停留时间
1 成都 09:05 09:05 0分
2 合川 12:53 12:57 4分
3 重庆北 13:57 14:20 23分
4 涪陵 15:30 15:34 4分
6 黔江 17:56 18:00 4分
7 酉阳 19:09 19:12 3分
8 秀山 20:09 20:16 7分
9 铜仁 21:28 21:34 6分
10 怀化 22:50 23:05 15分
12 湘潭 04:11 04:16 5分
13 株洲 05:05 05:15 10分
14 衡阳 06:40 06:53 13分
15 郴州 08:34 08:40 6分
16 韶关东 10:19 10:25 6分
17 广州 13:30 13:30 0分
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考