11问答网
所有问题
阳泉平定公交702路全程多少钱,全程要坐多长时间?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-07-26
阳光小区-河址西
起点站首末车时间:06:30-19:30
全程:24.09公里
票制:单一票制无人售票
全程票价(元):2.00/5(折)
追问
多长时间
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/F4q744MF2FFF728qF7q.html
相似回答
请问
阳泉
隆鑫到融尚坐几
路?
答:
做四路车到总站,过了桥就快到了。
大家正在搜
阳泉平定703路公交车首未时间
平定到阳泉交警一大队坐几路公交车
平定到阳泉二路车时间
阳泉平定703路线时刻表
阳泉北站到平定公交车路线
平定到阳泉多少公里
阳泉平定611路线路
阳泉去平定高速口坐几路车
阳泉203路时间表
相关问题
阳泉市702路公交车全程怎么走,全程票价多钱
刚开通的阳泉宾馆到药林会议中心的702路公交车路线是怎么走的...
长沙702路公交车跑完全程大概要多长时间
南宁702公交车全程要多久?从起点坐到终点。
从平定到阳泉坐2路公交车要多长时间
685路公交车全程需要多长时间?
阳泉北到平定县有公交车吗