济宁—曲阜
济宁C605路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
票价信息:4元
汽车公司:济宁交运集团
济宁C605路上行公交站牌
C605路上行
曲阜汽车站——济宁汽车北站
返程路线
C605路上行所有公交车站
(共24站)1曲阜汽车站
2辛庄站
3济宁学院西门站
4济宁学院站
5陵城镇站
6天安矿业站
7南庄站
8苑庄站
9兴隆矿路口站
10荣军医院路口站
11杨庄站
12兖微路站
13王因镇站
14刘村站
15德源纱厂站
16圣都国际会议中心站
17烟草公司站
18凯赛工业园站
19安海物流站
20杨柳国际新城站
21济宁银行站
22置城国际站
23红星美凯龙站
24济宁汽车北站