11问答网
所有问题
太原市公交路车809早上几点发车,晚几点停
如题所述
举报该问题
推荐答案 2015-07-12
新西客站-东中环凯旋街口
起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬) 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬) 全程:16.33公里 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/5(折)
追答
亲,是这个吗,希望能帮到你,望采纳
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/F878vFMPFSvM44v72Sq.html
相似回答
太原市公交路车809早上几点发车,晚几点停
视频时间 06:00
大家正在搜
太原市821路公交车路线
太原80路车公交路线
怀仁市到太原市的大巴几点发车
太原8O4支路公交车路线
太原市845路公交路线
太原817路公交车路线时间表
太原80路公交车
太原公交80路的路线
太原310公交车路线时间表
相关问题
山西太原怎样?交通?经济?
太原有几个违章处理点?
太原的交通
请对----山西太原市----的--交通路线---熟悉的朋友...
太原市轨道交通
太原轨道交通的示意图
太原市的行路交通情况
太原市内交通74路公交车途经站