11问答网
所有问题
天津226路东线多长时间一趟
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-31
1、226路西线国家会展中心公交站至海河科技园区公交站,运营时间06:30至22:10,高峰40分钟一趟。
2、平峰120分钟一趟,沿途车站国家会展中心公交站,东沽路地铁站。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/F8FPMqvPv242FMFFF8M.html
相似回答
2023
天津
芒果音乐节门票+
时间
+地点+嘉宾阵容
答:
天津南站→展馆建议路线:天津南站地铁站(乘坐3号线小淀方向)→营口道(转乘1号线双桥河方向)→国家会展中心地铁站。
预计地铁全程1小时20分钟
。公交 乘车 指南 展馆附近有多条公交线路可供选择,212路西线、224路、266路东线、226路西线、217路、204路、219路、228路、309路,以上线路均在国家会展中心...
大家正在搜
津南226路多久一趟
津南226路东线
天津226路多少分钟一趟
天津226路发车时刻表
226路全程路线图
天津公交226运行时间
226西线天津
天津公交226路车站点
226路公交车路线查询