第2个回答 2020-03-13
G276次
广州南
06:46
12小时55分
青岛
19:41
1
广州南
发站
06:46
----
2
郴州西
08:03
3
衡阳东
08:38
4
株洲西
09:07
5
长沙南
09:28
6
岳阳东
10:06
7
咸宁北
10:39
8
武汉
11:06
9
信阳东
11:53
10
驻马店西
12:20
11
漯河西
12:40
12
郑州东
13:16
13
兰考南
13:51
14
商丘
14:17
15
萧县北
14:50
16
徐州东
15:12
17
泰安
16:23
18
济南
16:52
19
章丘
17:18
20
淄博
17:41
21
潍坊
18:19
22
高密
18:48
23
青岛
19:41
终点