11问答网
所有问题
泉州k306公交车路线?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2020-07-23
泉州公交k306路是从清濛亿兴电力到泉州五中城东校区的线路,全程共有23个站点。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/FM2Sqv7SP4F48SMqPP7.html
相似回答
...请问一下,清蒙去
泉州
公安局交警支队,座几路
车?
希望朋友给我帮助...
答:
公交线路:k306路,全程约6.8公里
1、从清濛长途车站步行约190米,到达清濛长途车站 2、乘坐k306路,经过8站, 到达海关大楼站
3、步行约650米,到达泉州市公安局交警支队车管所
大家正在搜
相关问题
泉州市公交车k33的路线站名是?
泉州公交车6l2线路共几站
泉州市k24路公交车路线
泉州坐几路公交车可以直接到达泉州动车站呢?
泉州公交车路线
泉州市公交车
泉州动车站坐几路公交可以到?
今天在泉州公交车上看到即将开通206线路到从泉州中心站到南安...