11问答网
所有问题
7156/7153次列车图经哪些车站.几点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2015-08-31
7156/7153次列车图经以下车站:
密山15:12始发,永安乡、东海、鸡东、鸡西、西麻山、林口、楚山、朱家沟、柴河、牡丹江、海林、哈尔滨、安达、大庆东、大庆、富拉尔基(次日7:16到),共17个车站,沿途具体时刻,登录12306网站查询一下更清楚。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/FSMv27v2q4vq8S7v72M.html
其他回答
第1个回答 2015-08-31
17站,见下图
追答
相似回答
大家正在搜
3217次列车
g7516列车时刻表
7156次火车时刻表
G7156停靠站点
K184次列车
T47次列车
火车站列车时刻表
火车k7156座位图
k7156火车座位分布图
相关问题
有谁知道k7156列车什么时候运行?
虎林到齐齐哈尔的火车用不用在哈尔滨中途倒车
到哈尔滨到底是K7156还是K7153?那有人接站我到底说哪...
鸡西到兖州的火车是直到吗
K7156次列车经常晚点吗
问一下为什么要这么写 K7156/K7153这是一个车次吗
牡丹江火车站的列车时刻表
k7156 鸡西到齐齐哈尔列车