第1个回答 2009-07-09
皇姑屯火车站 怒江街 昆山东路 珠江街 碧塘公园 第四医院 昆山东路 沈阳有线电视台 沈阳北站北 敬宾街 省高法院 小北边门 沈阳大学 沈阳大学南门 洮昌小区 辽沈二街 市骨科医院 莱茵河畔 珠林桥 沈海热电厂 东贸库 民贵家园 二零一 辽宁奥通 良城美景 新立堡 一汽福达 新宁街 保利花园(双河城)
线路长度(公里):13.7;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:05-20:40(夏)6:05-20:30(冬);终点站首末车时间:5:20-19:40(夏)5:20-17:30(冬);所属公司:康福德高安运;