站次 经停站 到站时间 发车时间 运行时间 里程
1 北京西 始发站 16:00 -- 0
2 霸州 17:03 17:05 1小时3分钟 92
3 任丘 17:38 17:40 1小时38分钟 147
4 肃宁 18:05 18:07 2小时5分钟 188
5 衡水 19:05 19:08 3小时5分钟 274
6 大营镇 19:41 19:43 3小时41分钟 325
7 临清 20:22 20:24 4小时22分钟 380
8 聊城 20:58 21:04 4小时58分钟 426
9 台前 21:40 21:42 5小时40分钟 484
10 菏泽 22:46 22:48 6小时46分钟 582
11 商丘南 23:53 23:55 7小时53分钟 687
12 亳州 01:13 01:18 9小时13分钟 751
13 三堂集 02:00 02:04 10小时0分钟 808
14 阜阳 02:39 02:47 10小时39分钟 855
15 颍上 03:26 03:28 11小时26分钟 903
16 淮南 04:39 04:42 12小时39分钟 981
17 合肥 06:09 06:22 14小时9分钟 1076
18 巢湖 07:14 07:16 15小时14分钟 1140
19 芜湖 08:29 终点站 16小时29分钟 1217
参考资料:http://www.ipiao.com.cn/ticket/train/line/71.htm