第2个回答 2021-07-01
沈阳北
发:17:55
Z194次
13小时18分
太原
到:07:13
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1 沈阳北 始发 17:55 - -
2 辽中 18:32 18:35 3分 37分
3 锦州南 19:45 19:49 4分 1小时50分
4 葫芦岛北 20:10 20:13 3分 2小时15分
5 绥中北 20:42 20:45 3分 2小时47分
6 山海关 21:24 21:30 6分 3小时29分
7 秦皇岛 21:49 21:53 4分 3小时54分
8 唐山 23:24 23:27 3分 5小时29分
9 天津 00:42 00:49 7分 6小时47分
10 石家庄北 04:56 05:17 21分 11小时1分
11 太原 07:13 终点 - 13小时18分
天津西
发:10:41
G2609次
3小时36分
太原南
到:14:17
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1 天津西 始发 10:41 - -
2 白沟 11:17 11:19 2分 36分
3 白洋淀 11:30 11:32 2分 49分
4 定州东 12:05 12:10 5分 1小时24分
5 石家庄 12:33 12:36 3分 1小时52分
6 阳泉北 13:17 13:27 10分 2小时36分
7 太原南 14:17 终点 - 3小时36分