11问答网
所有问题
奉化南海建材市场坐几路公交车
奉化南海建材市场坐几路公交车... 奉化南海建材市场坐几路公交车 展开
举报该问题
其他回答
第1个回答 2020-07-09
公交线路:188路,全程约5.7公里
1、从奉化区步行约1.3公里,到达长岭公园站
2、乘坐188路,经过5站,
到达奉化总工会站(也可乘坐205路)
3、步行约200米,到达大成东路1170号
相似回答
奉化公交
西站至溪口
公交车
有几班
答:
夏令发车时间:
公交
西站:早班6:00 末班17:50 溪口客运中心:早班6:00 末班17:50 冬令发车时间: 公交西站:早班6:00 末班17:30 溪口客运中心:早班6:00 末班17:30 班次间隔时间为16—17分钟 线路走向:公交西站—大成路—南山路—四明路—石溪线—前葛村道—江拨线—溪口客运中心。
大家正在搜
奉化208路公交车路线
奉化188路公交车路线
宁波奉化南海药化集团有限公司
奉化夜间公交车路线
奉化南海锦地几点关门
奉化南海家具大门在几号门卖
奉化公交车
奉化公交车时间表
奉化到宁波公交车