第1个回答 2009-04-14
市区线路 铁西森林公园5:30-19:00 北站站前6:20-20:00 1元
上行:铁西森林公园→熊家岗→北四西路→肇工街→启工街→卫工街→市交通技术学校→新北方装饰建材城→陶林居→贵和街→兴华北街北四东路→铁西区政府→云峰北街北三东路→北三东路→兴工北街→沈阳站北→太原街北口→中山广场→和平北大街→辽宁日报社→八一公园→市人大→北京街→北站站前
下行:北站站前→北京街→市人大→八一公园→辽宁日报社→和平北大街→中山广场→太原街北口→沈阳站北→兴工北街→北三东路→云峰北街北三东路→铁西区政府→兴华北街北四东路→贵和街→陶林居→新北方装饰建材城→市交通技术学校→卫工街→启工街→肇工街→北四西路→铁西森林公园
114支线
市区线路 铁西森林公园6:10-18:00--于洪广场6:30-18:30
铁西森林公园→水泵厂宿舍→熊家岗西路→于洪机场→凯荣国际花园→于洪木材市场→迎宾路→太湖街珍珠巷→于洪广场