1. 太仓汽车站发往吴江汽车站的车次:早班车为6:30,晚班车为20:20,每隔1小时左右有一班车,票价约40-50元。
2. 太仓西路北口发往吴江汽车站的车次:早班车为5:50,晚班车为20:20,每隔30分钟左右有一班车,票价约30-40元。
3. 太仓火车站发往吴江汽车站的车次:早班车为7:00,晚班车为20:10,每隔1小时左右有一班车,票价约45-55元。
4. 太仓汽车北站发往吴江汽车站的车次:早班车为6:30,晚班车为20:00,每隔1小时左右有一班车,票价约45-55元。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考