11问答网
所有问题
无锡五十七路公交线路?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-11-08
查得目前
无锡公交57路上行是
人民医院(疾控中心)站 到 旅游商贸学校 站,途径五星家园等二十几站。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/PFP8qqF72SFF2MMv8q4.html
其他回答
第1个回答 2019-11-08
第2个回答 2019-12-23
无锡五十七路公交线路:人民医院(疾控中心)站 到 旅游商贸学校 站,途径五星家园等二十几站。
第3个回答 2019-12-23
无锡五十七公交线路正式开通。
第4个回答 2019-12-23
这个你可以下载一个本地的公交出行,这样查询很方便的
1
2
3
下一页
相似回答
从廊家园做五十七路公交车到六里桥北里
大盖多少站
答:
公交线路:57路,全程约15.7公里
1、从南郎家园步行约490米,到达大北窑东站 2、乘坐57路,经过24站, 到达六里桥东站
3、步行约690米,到达六里桥北 24站路
大家正在搜
无锡41路公交车路线路
无锡35路公交车路线路
无锡760路公交车路线路
无锡63路公交线路
无锡319路公交线路
无锡20路公交路线
无锡11路公交线路查询
无锡70路公交车路线
无锡19路公交路线
相关问题
海南海口五十七路公交车时间表
商丘五十七路公交路线
襄樊五十七路公交车路线
五十七路公交车的起点和终点郑州的发车路线
做五十七路公交车怎么用英语写
无锡57路公交和105路分别是几分钟一班车
昆明五十七路公交车起始点在什么地方
无锡313路公交和57路公交首班车是几点