第1个回答 2011-07-28
K390/K391
1 成都 2 德阳 3 绵阳 4 江油 5 广元 6 阳平关 7 勉县 8 汉中 9 西乡 10 安康 11 十堰 12 襄阳 13 随州 14 安陆 15 云梦 16 武昌17 鄂州 18 黄石 19 瑞昌 20 庐山 21 南昌
1914/1911
1 成都东2 遂宁 3 南充 4 营山 5 达州 6 宣汉 7 万源 8 紫阳 9 安康 10 旬阳 11 白河县 12 十堰 13 襄阳 14 随州 15 武昌 16 鄂州 17 黄石 18 阳新 19 瑞昌 20 庐山 21 南昌
K530/K531
1 成都东 2 遂宁 3 南充 4 营山 5 达州 6 梁平 7 万州 8 利川 9 恩施 10 宜昌东 11 当阳 12 荆门 13 钟祥 14 京山 15 应城 16 武昌 17 鄂州 18 黄石 19 阳新 20 南昌
K788/K785
1 成都 2 遂宁 3 南充 4 达州 5 万州 6 恩施 7 宜昌东 8 枝城9 常德 10 益阳 11 长沙 12 株洲 13 醴陵 14 萍乡 15 宜春 16 新余 17 樟树 18 丰城 19 向塘 20 南昌
T126/T127
1 成都 2 遂宁 3 南充 4 营山 5 达州 6 万源 7 安康 8 十堰 9 襄阳 10 随州 11 武昌 12 南昌
K352/K353
1 成都 2 遂宁 3 南充 4 营山 5 达州 6 宣汉 7 万源 8 紫阳 9 安康 10 旬阳 11 白河县 12 十堰 13 武当山 14 谷城 15 襄阳 16 随州 17 安陆 18 武昌 19 黄石 20 南昌
第2个回答 2011-07-23
火车频道>沿途站点K788/K785途经20站开车时间:12:30到达时间:第2天 16:451.车站:成都到站时间:起点站(当日)开车时间:12:30(当日)硬座:--硬卧(上中下):--2.车站:遂宁到站时间:14:01(当日)开车时间:14:08(当日)硬座:24硬卧(上中下):60/65/683.车站:南充到站时间:14:50(当日)开车时间:14:57(当日)硬座:37硬卧(上中下):72/76/784.车站:达州到站时间:17:08(当日)开车时间:17:18(当日)硬座:65硬卧(上中下):115/119/1225.车站:万州到站时间:21:20(当日)开车时间:21:30(当日)硬座:87硬卧(上中下):155/161/1666.车站:恩施到站时间:23:31(当日)开车时间:23:33(当日)硬座:108硬卧(上中下):197/201/2077.车站:宜昌东到站时间:01:51(第二日)开车时间:01:59(第二日)硬座:134硬卧(上中下):239/245/2538.车站:枝城到站时间:03:45(第二日)开车时间:03:49(第二日)硬座:141硬卧(上中下):252/259/2679.车站:常德到站时间:06:30(第二日)开车时间:06:35(第二日)硬座:160硬卧(上中下):283/292/30110.车站:益阳到站时间:08:16(第二日)开车时间:08:26(第二日)硬座:175硬卧(上中下):307/316/32711.车站:长沙到站时间:10:33(第二日)开车时间:10:50(第二日)硬座:185硬卧(上中下):323/333/34412.车站:株洲到站时间:11:37(第二日)开车时间:11:50(第二日)硬座:189硬卧(上中下):330/340/35113.车站:醴陵到站时间:12:16(第二日)开车时间:12:27(第二日)硬座:193硬卧(上中下):337/349/36014.车站:萍乡到站时间:12:55(第二日)开车时间:12:59(第二日)硬座:200硬卧(上中下):349/359/37115.车站:宜春到站时间:13:45(第二日)开车时间:13:47(第二日)硬座:205硬卧(上中下):357/368/37916.车站:新余到站时间:14:28(第二日)开车时间:14:32(第二日)硬座:210硬卧(上中下):365/376/38917.车站:樟树到站时间:15:22(第二日)开车时间:15:25(第二日)硬座:217硬卧(上中下):379/391/40318.车站:丰城到站时间:15:43(第二日)开车时间:15:53(第二日)硬座:217硬卧(上中下):379/391/40319.车站:向塘到站时间:16:22(第二日)开车时间:16:26(第二日)硬座:226硬卧(上中下):391/403/41520.车站:南昌到站时间:16:45(第二日)开车时间:终点站(第二日)硬座:226硬卧(上中下):391/403/415出发城市到达城市[图]首页 导航 合作 分享 搜索建议反馈 刷新UC资讯中心18:42更新