11问答网
所有问题
邯郸808南路公交车到永丰路口吗?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-06-29
808路
火车站 武安汽车站
首车:07:00
末车:20:00票价:最高票价7元
1火车站
2赵王宾馆
3邯钢宾馆
4复兴检察院
5前进街口
6后百家小区
7邯钢货场
8林村
9户村
10纵横钢铁
11张岩嵛
12圣龙钢构
13北李庄
14陶二矿
15陶一矿
16东洞
17134处
18南环路快速
19西长远
20中兴路口
21安康医院
22双马
23一中队
24邮局
25百货大楼
26金桥
27实验中学
28体校
29武安汽车站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/PP4F2Mv4vFqv2FF2Mq7.html
相似回答
想知道:
邯郸市 808公交
线路的信息
视频时间 5:30
大家正在搜
永丰北路范江岸路口公交车
同济南路到永丰南
从西直门到永丰南路
长春桥到永丰南路
同济南路到永丰地铁站
青年路到永丰南地铁
永丰北路范江岸路口
永丰路口限号吗
吉安永丰南高速路口
相关问题
邯郸808公交车路线咋走的啊???
想知道: 邯郸市 808公交线路的站点
邯郸市到武安的808路公交车各站点是什么?
邯郸的808路公交车从哪里发车?走联防路上吗?
邯郸几路公交到光明大街与褚河路口
邯郸到武安公交808路路线和时间什么啊?今天刚开通,知道的回...
邯郸到武安最晚的808公交车是几点的?
武安到邯郸808路公交车现在有吗?