11问答网
所有问题
厦门853路公交时间表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-02-18
厦门公交853路是厦门市的公交线路,起点站首末车时间为06:40-19:00,终点站首末车时间为06:40-19:00。
厦门853路上行公交车
发车间隔:10分钟
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/PSS2P4SFM8Fq77S4vS.html
其他回答
第1个回答 2019-07-21
末班几点到白城
相似回答
厦门853路公交时间表
答:
厦门公交853路是厦门市的公交线路,
起点站首末车时间为06:40-19:00,终点站首末车时间为06:40-19:00
。厦门853路上行公交车发车间隔:10分钟
大家正在搜
厦门680路公交车路线时间表
厦门公交659路公交车路线
厦门20路公交车路线表
厦门38路公交路线
厦门135路公交路线
厦门755路公交车路线查询
厦门832路公交车路线
厦门758路公交车路线
厦门840路公交车路线
相关问题
想知道: 厦门市 853公交线路的信息
厦门853路全程要多久
角美去往厦门的853公交车2月5号有开吗?
厦门853路公交,东渡狐尾山站到角美火车站多少钱
2015年8月8日厦门853公交车有正常行驶么?
乘坐853公交怎么去厦门中山路新华书店,或者海沧区新华书店
厦门中山路的公交线路
厦门到角美要乘坐几路公交车,853路公交车有没有到达角美颌