如题所述
途经站点
1 . 太白湖景区
2 . 济宁医学院
3 . 常村庄园
4 . 济宁一中
5 . 山东理工职业学院
6 . 许庄
7 . 京杭路
8 . 市人社服务中心
9 . 廉庄
10 . 中山水务
11 . 运河路高架桥
12 . 南苑社区
13 . 津浦北街
14 . 义乌小商品城
15 . 第一人民医院
16 . 汽车南站
17 . 火车站