如题所述
8684公交>长春公交>市区线路> 9路
9路公交车线路
长春9路市区线路
运行时间:首车:欧亚卖场5:30 二道街5:50 末车:欧亚卖场21:00 二道街 21:40
票价信息:1元,IC卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司