湛江霞山区汽车南站到海口每天两个班次,分别是上午9:20分和晚上21点。
1、湛江南站客运站-海口 09:20 大型客车高一级 价格:120元
2、湛江南站客运站-海口 21:00 大型客车高一级(普通) 价格:115元
扩展资料:
湛江-海口其他发车时刻
1、始发车站:湛江市汽车南站;
目的车站:海南詹县汽车站;
途经地点:海口,琼海;
车站地址:湛江霞山建设路34号
发车时间:8:10 8:50 13:50 14:50;
行车时间:约11小时;
票价:150元;;
2、始发车站:湛江市汽车南站;
目的车站:海南三亚汽车站;
途经地点:海口,琼海;
车站地址:湛江霞山建设路34号
发车时间:11:30;
行车时间:约11小时;
票价:160元
3、始发车站:湛江海安港码头;
目的车站:海南省海口新港码头;
发车时间:6:00 7:00 8:50 10:00 11:20 12:30 14:10 15:40 16:30 18:00