11问答网
所有问题
平定686路发车时间的时间表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-11-16
早上6:30评梅广场发车,每隔半小时发一次,12:30没车,最后一辆6:30发
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/Pvv877P7qFSFMMSqS2.html
相似回答
公交车查询
平定
到马方
答:
公交线路:
686路
,全程约13.6公里 1、从
平定
县步行约240米,到达平定县政府站 2、乘坐686路,经过18站, 到达马坊口站 3、步行约680米,到达南马方
大家正在搜
平定691路公交车路线时间表
平定204路发车时间表
平定683路公交车路线时间
平定667路车线路时刻表
平定632公交车路线时间表
平定县631路公交车路线时间
平定628路公交车时刻表
平定682路公交车路线路线
86路发车时间表
相关问题
交通规则知识大全
交通带来的问题有哪些
中国近年交通的成就
交通导改是什么意思
大交通是什么意思
什么是交通工具
“阡陌交通”的“交通”是什么意思?
阡陌交通的交通什么意思