第2个回答 2012-04-25
市区线路 冬6:00-18:00 夏5:00-19:00 上行:利群商厦 - 王家院 - 百盛东 - 百盛西 - 服装市场 - 中保人寿 - 交警大队 - 南洋家具 - 小商品城 - 侨园花城 - 金盾加油站 - 绿奥总公司 - 新安小区 - 安居小区 - 紫光药业 - 绿洲小区 - 公检法 - 新兴路 - 刁家疃 - 长阡村 - 辛家庄(21站)下行:辛家庄 - 长阡村 - 刁家疃 - 新兴路 - 公检法 - 绿洲小区 - 紫光药业 - 安居小区 - 新安小区 - 绿奥总公司 - 金盾加油站 - 侨园花城 - 小商品城 - 南洋家具 - 交警大队 - 中保人寿 - 服装市场 - 百盛西 - 百盛东 - 王家院 - 利群商厦(21站)本回答被网友采纳