如题所述
公交线路:206路 → 3路,全程约19.2公里
1、从马过渡乘坐206路,经过23站, 到达市交警支队站(也可乘坐205路)
2、乘坐3路,经过6站, 到达惠阳高级中学站
3、步行约50米,到达华莱士(马安新乐店...