第1个回答 推荐于2020-12-29
环_ 南一马路 5:00-22:30 ……沈阳站北 5:00-22:30(其余时间为通宵车)
103 长客西站 4:40-17:00 ……五爱市场 5:40-18:30
114 铁西森林 5:30-19:00 ……北站站前 6:20-20:00
123 滑翔总站 5:20-19:40 ……五十中学 6:10-20:40
129 金奥新城 5:20-23:10 ……药王庙路 6:15-24:00(19:40/20:35后为夜线)
152 理工大学 6:00-19:30 ……沈阳北站 6:00-19:30
202 塔南公园 6:00-20:20 ……河 北 街 5:20-19:30
203 艳阳小区 5:00-20:30 ……沈阳北站 5:00-21:30
204 于洪北里 5:00-19:10 ……沈阳站北 5:40-20:00
205 富山花园 5:30-19:30 ……沈阳站北 5:30-20:10
206 化工学院 5:40-23:00 ……南二马路 5:00-24:00(20:20/21:00后为夜线)
207 工业大学 5:00-22:00 ……鹏利广场 5:20-21:30
208 和信集团 5:00-20:30 ……沈阳站北 5:30-21:00
210 金山小区 5:00-21:00 ……马 路 湾 5:40-22:00
216 艳 粉 街 5:00-20:30 ……沈阳北站 5:00-21:00
220 金山小区 5:00-21:30 ……沈 阳 站 5:30-22:00
221 工贸学校 5:00-24:00 ……沈 阳 站 5:00-24:00
223 和泰东方 5:30-19:30 ……南一马路 5:30-20:20
225 东塔机场 5:00-20:00 ……南一马路 5:20-20:40
232 三 台 子 4:00-00:40 ……南一马路 4:30-01:10
235 广 业 路 5:15-21:00 ……沈阳站北 5:40-21:30
237 和 睦 路 5:00-21:50 ……铁西广场 5:20-22:20
240 勋业二路 4:50-22:00 ……马 路 湾 5:40-22:50
243 东陵西路 5:10-20:00 ……沈阳站北 6:00-21:00
246 上 木 厂 5:30-20:30 ……南一马路 6:00-21:30
252 滑翔五金 5:30-19:50 ……沙河子站 6:15-21:00
254 新东小区 6:10-20:30 ……沈阳站北 5:20-19:40
255 道义总站 6:00-20:30 ……沈阳站北 6:00-20:30
261 张士灯具 6:00-19:00 ……中山公园 6:00-20:00
602 砂 南 路 6:00-19:30 ……沈阳北站 6:00-20:00
263 御龙逸城 5:30-19:20 ……西塔总站 6:00-19:20
271 炮兵学院 5:30-19:00 ……南一马路 6:00-20:10
279 富山花园 6:00-19:10 ……兴华公园 6:00-20:00
281 七 二 四 6:00-19:00 ……沈阳站北 6:00-19:00
284 十四号路 6:00-18:00 ……消防医院 6:00-18:00
295 沈辽中路 6:10-19:50 ……家 乐 福 5:40-19:00
324 苏 家 屯 5:20-20:00 ……龙江广场 5:30-20:20
327 苏 家 屯 5:20-20:20 ……南一马路 5:20-21:20
328 新 城 子 5:30-18:00 ……马 路 湾 6:00-18:30
399 虎 石 台 4:40-18:40 ……沈阳站北 6:00-20:20
501 沙岭总站 5:40-18:00 ……五爱市场 6:10-18:10
523 丰乐二街 6:00-19:00 ……南一马路 6:00-19:00
西1 张士管委 5:30-19:00 ……西塔总站 6:15-20:00本回答被提问者采纳