如题所述
西丽这边做多少路公交啊?
从 西丽公交站 乘坐 66路(8站)到达 茶光①乘坐 B606路(5站)到达 桃源村总站
从 西丽公交站 乘坐 49路(8站)到达 珠光村②乘坐 19路(6站)到达 桃源村总站