我要的是潮阳站到汕头市区哦
高铁客运快线(谷饶火车站——汕头火车站),发车时间为6:40—18:00,途经237省道、324国道、海滨路、红领巾路、中心医院、汕大医一附、金砂东路
停靠站点:谷饶火车站、潮阳汽车客运站、西堤汽车站、汕头火车站
最后一班是18点吗
是的,末班车是18点