第1个回答 2013-10-13
K470站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下0赣州-17:40--0公里--1兴国18:3518:4611分55分73公里13元59元2泰和19:4819:502分2小时8分152公里24元70元3吉安20:1620:204分2小时36分186公里29元75元4新干21:2221:253分3小时42分272公里42元88元5向塘22:4922:5910分5小时9分384公里55元101元6东乡23:4700:0114分6小时7分459公里65元116元7鹰潭00:2800:368分6小时48分500公里73元130元 T2124赣州19:0419:084分5小时36分511公里73元130元5吉安21:0621:093分7小时38分697公里94元164元6向塘23:0923:1910分9小时41分895公里116元201元7鹰潭00:2000:288分10小时52分1011公里130元224元 K266赣州19:3219:364分7小时27分526公里89元155元7吉安21:5321:552分9小时48分712公里114元198元8向塘00:3000:388分12小时25分910公里139元240元9鹰潭01:5002:0010分13小时45分1026公里158元270元 K794 / K7955赣州23:3423:395分7小时2分536公里76元134元6兴国00:3400:373分8小时2分609公里82元145元7吉安02:0202:053分9小时30分722公里99元172元8丰城南03:4603:482分11小时14分864公里116元201元9向塘04:3804:4810分12小时6分920公里120元208元10进贤05:1205:2210分12小时40分956公里125元216元11东乡05:5006:1323分13小时18分995公里130元224元12鹰潭06:54--14小时22分1036公里137元234元